I TORNEI 2018
I TORNEI 2017
 
GRAN PREMIO MAROCCO 2015
AMPHITRITE PALACE
Beach Hotel & Convention Center
Rabat 9-14 Aprile 2016
 
| Clicca qui per le classifiche delle semifinali |

CLASSIFICHE DI QUALIFICAZIONE

BOLOGNA - Domenica 1 Novembre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Baraldini Bologna 37
1° Lordo Carlo Alberto Ravazzolo Bologna 31
2° Netto Gian Marco Gregori Bologna 35
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Laura Salviato Bologna 40
2° Netto Giovanni Bacchi Reggiani Bologna 36
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Roberto Giovannini Casalunga 36
2° Netto Stefano Stilli Bologna 35
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady M. Elisabetta Montanari Bologna

35

1° Senior Marco Perini Bologna 33
MARGARA - Sabato 31 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Marco Zenevre Margara 35
1° Lordo Enrico Novarese Margara 28
2° Netto Henri Battilani Royal Park 34
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Massimo Valentino Chieri 35
2° Netto Edoardo Protto Margara 33
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Piero Accatino Margara 40
2° Netto Massimo Banchero Estero 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Cristina Accatino Margara

36

1° Senior Paolo Pisani Margara 32
NAZIONALE - Domenica 25 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Francesca Bartolini Nazionale 38
1° Lordo David Bomarsi Nazionale 31
2° Netto Luca Gualandri Nazionale 34
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Pierluigi Beretta Tiber 35
2° Netto Paolo Zampieri Nazionale 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Agapito Sforzini Nazionale 38
2° Netto Marco Fiorani Mia 32
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Sonia Iannarilli Nazionale

32

1° Senior Giuliano Brunelli Nazionale 32
CAORLE - PRA' DELLE TORRI - Sabato 24 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alberto Dotta Caorle - Pra' delle Torri 37
1° Lordo Gabriele Settin Ca' Amata 27
2° Netto Alberto Deotto Caorle - Pra' delle Torri 35
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Karolina Vicic Caorle - Pra' delle Torri 41
2° Netto Franco Popp Villa Mabulton 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Lino Antonio Baso Caorle - Pra' delle Torri 38
2° Netto Claudio Balasso Vicenza 33
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Cristina Coslovich Salsomaggiore

30

1° Senior Guido Biason Caorle - Pra' delle Torri 37
MONTECATINI - Sabato 24 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Serafino Ginetti Montecatini 37
1° Lordo Mario Morganti Garfagnana 25
2° Netto Massimo Paganelli Montecatini 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Rastelli Montecatini 35
2° Netto Roberto Crivellaro Acquabona 34
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Bruno Tavarelli Cosmopolitan 38
2° Netto Giuliano Pucci Montecatini 36
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Ada Talenti Garfagnana

26

1° Senior Luca Palagi Garfagnana 34
MODENA - Giovedì 22 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Umberto Artioli Gnoli Modena 42
1° Lordo Andrea Novi Modena 23
2° Netto Luca Barioni Modena 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Flaviano Lenzi Modena 38
2° Netto Giovanni Paulon Conero 36
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Eliana Barbieri Modena

31

1° Senior Luciano Fontana Modena 34
LA MARGHERITA - Domenica 18 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Ronnie Pezzotti Pinerolo 36
1° Lordo Edoardo Aloi La Margherita 31
2° Netto Stefano Colombani La Margherita 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Guido Bevilacqua Pinerolo 39
2° Netto Andrea Ciancio La Margherita 36
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Claudio Perino La Margherita 38
2° Netto Andrea Mosso I Ciliegi 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Gabriella Gavinelli La Margherita

33

1° Senior Maurizio Renna Marco Simone 35
VALCURONE - Sabato 17 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alberto Lega Valcurone 32
1° Lordo Vincenzo Albini Valcurone 22
2° Netto Andrea Dorin Tagliabue Estero 26
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Fabrizio Lombardo Orbassano 35
2° Netto Marco Bozzano Valcurone 31
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Antonello Mossini Castello di Tolcinasco 30
2° Netto Andrea Pichelli Valcurone 28
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Erica Lerici CUS Genova

24

1° Senior Salvatore Previti CUS Genova 26
VILLA PARADISO - Domenica 11 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Amedeo Menapace Villa Paradiso 38
1° Lordo Andrea Martinenghi Salsomaggiore 30
2° Netto Mauro Ongis Villa Paradiso 34
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Matteo Menghini Villa Paradiso 36
2° Netto Giuseppe Rovelli Villa Paradiso 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Mariagabriella Rossi Salsomaggiore 35
2° Netto Nora Tagliapietra Villa Paradiso 34
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Daniela Ranghetti Villa Paradiso

33

1° Senior Giulio Pendezzini Villa Paradiso 34
CONERO - Domenica 4 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Simone Pieragostini Conero 38
1° Lordo Mario Giordani Conero 29
2° Netto Andrea Manini Conero 37
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Adriano Tagliabracci Conero 40
2° Netto Herbert Willi Conero 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Giovanni Piantini Conero 40
2° Netto Marco Fratini Village 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Simonetta Bruni Conero

37

1° Senior Giovanni Paulon Conero 38
PERUGIA - Sabato 3 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Giuliano Bianchi Perugia 39
1° Lordo David Giovagnoni Perugia 27
2° Netto Mario Rossi Perugia 35
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Riccardo Gallina Perugia 39
2° Netto Alessandro Baltadori Perugia 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Marco Maneggia Perugia 39
2° Netto Andrea Romani Perugia 39
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Monica Mazzoli Perugia

38

1° Senior Francesco Castaldi Perugia 36
PARCO DE' MEDICI - Sabato 3 Ottobre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Simon Ludovici Parco de' Medici 40
1° Lordo Pierluigi Severa Fiuggi 29
2° Netto Paolo Baroni Parco de' Medici 30
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Gianfranco Palleschi Parco de' Medici 38
2° Netto Roberto Ciotti Parco de' Medici 38
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Mario Troiano Parco de' Medici 41
2° Netto Carlo Maria Munafò Marediroma 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Giovanna Scaglione Parco de' Medici

38

1° Senior Maurizio Mazzotta Parco de' Medici 38
VILLA CAROLINA - Domenica 27 Settembre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Enrico Ceriana Villa Carolina 39
1° Lordo Giancarlo D'Andria Villa Carolina 28
2° Netto Pierluigi Laposani Villa Carolina 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Federica Garbarino Villa Carolina 39
2° Netto Silvano Pattuglia Acqui Terme 37
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Sandra Roggieri Villa Carolina 45
2° Netto Simone Boscardi Villa Carolina 41
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Alessandra Saraval Colline del Gavi

38

1° Senior Alessandra Colombo Villa Carolina 37
PARCO DI ROMA - Domenica 27 Settembre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Mauro Pompei Parco di Roma 41
1° Lordo Kristian Svendsen Terre dei Consoli 37
2° Netto Paolo Cieri Parco di Roma 40
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alfio Messina Parco di Roma 42
2° Netto Antonio Carlini Zio Carlo Isern 37
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Edoardo Caradonio Parco di Roma 47
2° Netto Emanuele Marchetti Tevere 39
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Elena Ripamonti Parco di Roma

38

1° Senior Salvatore Bello Terre dei Consoli 36
CA' AMATA - Domenica 20 Settembre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Victoria Dolfo Ca' Amata 40
1° Lordo Carlo Bestetti Ca' Amata 32
2° Netto Gabriele Settin Ca' Amata 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Angelo Velo Ca' Amata 43
2° Netto Valter Samogin Noghere 40
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Giulio Arsie Ca' Amata 37
2° Netto Roberto Ferronato Ca' Amata 36
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Tiziana Marcon Ca' Amata

35

1° Senior Franco Cinel Ca' Amata 35
VENEZIA - Domenica 13 Settembre
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Fabrizio Groff Venezia 41
1° Lordo Giovanni Valdo Venezia 33
2° Netto Tito Bastianello Venezia 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Cristiano Cerchiai Venezia 40
2° Netto Manolo Gennari Venezia 40
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Andrea Battera Venezia 39
2° Netto Michela Parpajola Venezia 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Daniela Pomarici Venezia

36

1° Senior Giuseppe Ricchi Pra' delle Torri Caorle 36
BOLOGNA - Sabato 25 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Uberto Fabbri Curcio Bologna 37
1° Lordo Carlo Alberto Ravazzolo Bologna 35
2° Netto Stefano Beltrami Bologna 35
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Antonio De Rensis Bologna 41
2° Netto Andrea Anderlini Bologna 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Claudio Casagrande Bologna 39
2° Netto Gian Franco Dallari Bologna 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Marinella Laghi Bologna

36

1° Senior Stefano Pasini Bologna 36
MODENA - Domenica 19 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto David Joseph Laverty Modena 37
1° Lordo Alessandro Ruggeri Modena 32
2° Netto Luca Montorsi Modena 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Tiziano Venturelli Modena 41
2° Netto Enrico Spagnoli Modena 37
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Andrea Gatti Modena 40
2° Netto Paola Pelloni Modena 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Patrizia Faglioni Modena

32

1° Senior Roberto Ferretti Modena 35
BRIANZA - Sabato 18 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Andrea Ponzoni Brianza 40
1° Lordo Alessandro Marafante Milano 31/34
2° Netto Pierluigi Crespi Brianza 39
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Daniele Bosio Brianza 44
2° Netto Andrea Glavich Brianza 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Massimo Motta Salsomaggiore 39
2° Netto Sergio Cagliani Brianza 36
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Angela Concetta Pulvirenti Green Club

20

1° Senior Aroldo Nasi Brianza 36
LA MARGHERITA - Sabato 18 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alberto Giarola Barolo 40
1° Lordo Alessandro Catto La Margherita 34
2° Netto Francesco Abbà La Margherita 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Andrea Ciancio La Margherita 40
2° Netto Stefano De Marco Barolo 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Adriano Vitrotti Chieri 38
2° Netto Simona Rosazza Gianin Living 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Loredana Di Palo La Margherita

36

1° Senior Luciano Piras La Margherita 38
VILLA CAROLINA - Domenica 12 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Tommaso Gallione Rapallo 41
1° Lordo Federica Torre Margara 38
2° Netto Filippo Morelli Villa Carolina 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Carlo Castelli Villa Carolina 38
2° Netto Pierluigi Laposani Villa Carolina 38
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alessandra Colombo Villa Carolina 40
2° Netto Corrado Romagnoli Villa Carolina 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Silvia Paoletti Monticello

38

1° Senior Ferdinando Sciutto Villa Carolina 37
COLLINE DEL GAVI - Domenica 5 Luglio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Enrico Frigerio Colline del Gavi 39
1° Lordo Michele Gallini Colline del Gavi 36
2° Netto Michele Scardigno Colline del Gavi 37
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Filippo Bruschetta Colline del Gavi 45
2° Netto Donato Rizzelli Colline del Gavi 36
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Paola Amico Colline del Gavi 35
2° Netto Virginia Balestrero Colline del Gavi 34
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Sara Montini Colline del Gavi

36

1° Senior Bruno Russo Colline del Gavi 36
VALCURONE - Domenica 7 Giugno
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Gianluigi Pallestrini Valcurone 41
1° Lordo Alberto Marconi Valcurone 27
2° Netto Fabio Griffini Valcurone 35
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Nadia Lodi Villa Carolina 39
2° Netto Elena Morini Valcurone 38
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Filippo Lesino Valcurone 40
2° Netto Donata Mojassa Valcurone 35
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Stefania Daffonchio Valcurone

38

1° Senior Bruno Bianchini Valcurone 36
MARGARA - Sabato 6 Giugno
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Camillo Ballesio Margara 38
1° Lordo Enrico Novarese Margara 32
2° Netto Alessandro Piacentini Città d'Asti 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Bariggi Margara 39
2° Netto Edoardo Gallazzi Margara 37
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Francois Droulers San Siro 40
2° Netto Elisabetta Monzeglio Margara 39
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Charlotte Cattaneo Margara

36

1° Senior Luigi Scagliotti Margara 34
CA' DELLA NAVE - Sabato 30 Maggio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Ludovico Bolzan Ca' della Nave 40
1° Lordo Riccardo Piaser Ca' della Nave 29
2° Netto Massimo Stevanato Ca' della Nave 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Mario Marchetto Bosco 37
2° Netto Alberto Giana Ca' della Nave 36
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Sandro Trevisanato Ca' della Nave 40
2° Netto Marco Antonio De Santi Ca' della Nave 36
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Nicoletta Torcellan Ca' della Nave

34

1° Senior Fabrizio Groff Venezia 37
I GIRASOLI - Domenica 3 Maggio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Paolo Falcone I Girasoli 38
1° Lordo Claudio Torchio I Girasoli 29
2° Netto Giorgio Marras I Girasoli 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Paolo Miceli I Girasoli 38
2° Netto Giorgio Chiavazza I Girasoli 33
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Daniele Gotta I Girasoli 42
2° Netto Laura Abate La Margherita 41
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Anca Dobre Salsomaggiore

38

1° Senior Luciano Bozzolan I Girasoli 38
OLGIATA - Sabato 2 e Domenica 3 Maggio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Edoardo Rosseguier Olgiata 38
1° Lordo Gianni Verducci Olgiata 31
2° Netto Giancarlo Pizzoli Nazionale 38
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Francesco D'Eramo Olgiata 35
2° Netto Pierandrea Saligari Olgiata 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Alberto Jr Fornari Olgiata 38
2° Netto Paola Virone Olgiata 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Ilda Tanfani Olgiata

36

1° Senior Paolo Vitali De Bonda Olgiata 37
LECCO - Sabato 2 Maggio
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Marco Riva Lecco 38
1° Lordo Pietro Gerosa Lecco 28
2° Netto Alberto Varenna Lecco 31
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Enrico Miraglia Lecco 37
2° Netto Marco Mainardi Lecco 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Antonio Colombo Lecco 44
2° Netto Maria Osanna Saracino Lecco 41
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Federica Gornati Salsomaggiore 40
1° Senior Flavio Ratti Lecco 38
JESOLO - Domenica 26 Aprile
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Ennio Valiante Jesolo 36
1° Lordo Edoardo Spinazzè Jesolo 33
2° Netto Pietro Perissinotto Jesolo 33
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Renato Trentin Jesolo 36
2° Netto Enzo Nalesso Jesolo 33
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Andrea De Colle Villa Condulmer 37
2° Netto Ivana Interlandi Jesolo 37
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Michela Zanutti Jesolo 32
1° Senior Dario Borin Jesolo 33
VILLA PARADISO - Domenica 26 Aprile
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Martina Lafranconi Villa Paradiso 38
1° Lordo Attilio Sala Villa Paradiso 30
2° Netto Pietro Torretta Salsomaggiore 37
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Massimo Rigamonti Villa Paradiso 40
2° Netto Riccardo Leone Villa Paradiso 39
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Mattia Pizzi Villa Paradiso 43
2° Netto Maurizio Dellera Villa Paradiso 39
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Gigliola Mangiagalli Villa Paradiso 36
1° Senior Vincenzo Modica Salsomaggiore 38
DES ILES BORROMEES - Domenica 19 Aprile
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Tommaso Coppini Des Iles Borromées 39
1° Lordo Edoardo Bogani Des Iles Borromées 29
2° Netto Alessandro Spaghi Des Iles Borromées 37
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Stefano Romei Longhena Des Iles Borromées 35
2° Netto Andrea Andreotti Des Iles Borromées 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Tina Bauce Des Iles Borromées 38
2° Netto Dario Bragalini Colombaro 38
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Dolores Conti Des Iles Borromées 35
1° Senior Daniele Possi Des Iles Borromées 37
PARADISO DEL GARDA - Domenica 22 Marzo
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Michele Nonfarmale Paradiso del Garda 37
1° Lordo Niccolò Giuffrè Rovedine 32
2° Netto Matteo Da Pian Paradiso del Garda 34
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Massimo Baruffaldi Paradiso del Garda 35
2° Netto Emanuela Stegagno Paradiso del Garda 34
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Paolo Arvedi Verona 34
2° Netto Maurizio Villa Paradiso del Garda 33
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Elena Cagol Break Point 30
1° Senior Gianmaurizio Cazzarolli Paradiso del Garda 34
MOLINETTO - Sabato 21 Marzo
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Sherriff Molinetto 34
1° Lordo Francesco Arosio Molinetto 28
2° Netto Adriana Sozzi Molinetto 33
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Niccolai Molinetto 40
2° Netto Antonina Gurrieri Molinetto 34
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Luca Buccellati Molinetto 35
2° Netto Giulio Arosio Molinetto 35
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Paola Migliuolo Molinetto 33
1° Senior Orazio Vagnozzi Molinetto 35
PARCO DE' MEDICI - Domenica 15 Marzo
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Cesare Borelli Parco de' Medici 33
1° Lordo Aldo Rossetti Hernicus 31
2° Netto Paolo Baroni Parco de' Medici 27
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Giovanni Smaldone Parco de' Medici 36
2° Netto Maurizio Vitelli Parco de' Medici 35
3a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Massimo Grifantini Parco de' Medici 35
2° Netto Marco M. Cupelloni Terre dei Consoli 35
Premi Speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Giovanna Scaglione Parco de' Medici 27
1° Senior Paolo Tenti Castelgandolfo 29
 
Golfacilities, a brand of MEDIAGOLF GROUP - Via della Grande Muraglia, 205 - 00144 Roma - Tel. +39 06.50.51.38.29 - Fax 06.50.22.777 - segreteria@mediagolfgroup.it